Спортсмены Училища олимпийского резерва № 2 заняли второе место на первенстве страны по гандболу

05.03.2024 Спортсмены Училища олимпийского резерва № 2 в составе сборной Москвы выступили на первенстве России по гандболу среди юношей до 19 лет. Соревнования состоялись в минувшее воскресенье в Астрахани, сообщает учреждения во «ВКонтакте».

В финал первенства вышли 10 команд, которые были поделены на две группы. В решающем матче команда столицы в упорной борьбе уступила спортсменам из Московской области со счетом 33:34. В число лучших игроков по итогам турнира вошел воспитанник училища № 2 Алексей Курочкин.

Фотографии с события можно посмотреть по ссылке. -- Фото: ru.freepik.com.