Безумно крутое место! Очень рад,что открыли такое место рядом с домом.
Вся еда,а особенно кофе , просто нереально вкусно!
Интерьер, официанты всё замечательно!…
Отличный персонал.Быстро и недорого.Можно подстроить меню под себя,что-то убрать,а что-то наоборот добавить.Очень вежливые и опрятные работники.Сходила с удовольствием!…