Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 завоевали девять медалей на Кубке России по велоспорту

Воспитанники училища олимпийского резерва №2 завоевали девять медалей Кубка России по велоспорту, который проходил с 25 по 31 января в Санкт-Петербурге. Как сообщается на сайте учреждения, в мужском командном спринте серебряными призерами стали Денис Дмитриев, Александр Шарапов и Иван Гладышев, а бронзовые медали в этой же дисциплине завоевали Евгений Бобраков, Александр Васюхно и Алексей Семеха.

В женском командном спринте победу завоевали Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, Яна Тыщенко и Екатерина Роговая. Третье место в этой гонке также заняли спортсменки УОР №2 София Попова и Анна Дождева. В индивидуальном спринте у мужчин Михаил Яковлев занял первое место, Денис Дмитриев — второе, а замкнул тройку призеров Данила Бурлаков.

У женщин в индивидуальном спринте первое место заняла Яна Тыщенко, а бронзовым призером стала Анастасия Войнова. -- Фото: pixabay.com.