Федеральная налоговая служба России информирует налогоплательщиков

Федеральная налоговая служба России информирует налогоплательщиков

Федеральная налоговая служба России информирует налогоплательщиков

Налоговые уведомления Если вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля, вам необходимо в этом году уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги до 1 декабря 2020 года. Управление Федеральной налоговой службы по г.

Москве напоминает, что рассылка налоговых уведомлений на бумажном носителе не осуществлялась в адрес москвичей, подключенных к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России, за исключением тех физических лиц, которые направили уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Если вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление, вы можете обратиться за его получением в любую налоговую инспекцию, осуществляющую администрирование имущественных налогов, или в многофункциональный центр предоставления государственных услуг.

На официальном сайте Федеральной налоговой службы размещена промо-страница (раздел) «Налоговые уведомления 2020 года» (https://www.nalog.ru/rn77/snu-2019/), которая включает в себя «жизненные ситуации»/кейсы, ссылки на Личный кабинет, видеопомощник, калькуляторы и прочие материалы, позволяющие получить информацию без личного посещения налоговых органов.

Источник: https://fili-davydkovo.mos.ru

Выбор услуг в Филях-Давыдково

Салоны красоты
Более 90 организаций
Детские учреждения
Более 60 организаций
Турфирмы
Более 10 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 230 организаций
Аптеки
Более 30 организаций
Магазины
Более 420 организаций
Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Интернет компании
Более 30 организаций