«Безопасность и охрана труда»: международная специализированная выставка пройдет в онлайн-формате

«Безопасность и охрана труда»: международная специализированная выставка пройдет в онлайн-формате

«Безопасность и охрана труда»: международная специализированная выставка пройдет в онлайн-формате

Лучшие инновационные техники обеспечения безопасности на производстве представят на XXIV международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020). В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие пройдет в этом году с 8 по 11 декабря в онлайн-формате.

Платформа форума и выставки начала свою работу. Сессии, панели, конференции, семинары и мастер-классы будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах. География спикеров и участников форума БИОТ- 2020 объединяет весь мир. Все участники и посетители БИОТ-2020 могут воспользоваться удобной навигацией и зарегистрироваться на сайте, создать личные кабинеты, ознакомиться с виртуальной экспозицией, составлять график встреч с партнерами и клиентами.

Деловая программа форума стартует 8 декабря на площадке медиахолдинга РБК. Открывающая программу конференция будет полностью посвящена проблемам труда и безопасности в период распространения Covid-19. В этом году большое внимание на БИОТ-2020 будет уделено практическим вопросам создания безопасных условий труда на предприятиях в чрезвычайных обстоятельствах.

Среди них: проблемы в управлении производственной безопасностью в условиях пандемии; вопросы внедрения дополнительных требований к безопасности и обеспечению безопасности в компаниях; соблюдение требований законодательных норм в условии пандемии и охрана здоровья в общественных учреждениях.

Спикерами на мероприятии станут вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова, министр труда РФ Антон Котяков и др. Руководители бизнеса, международные и российские эксперты озвучат основные цифры и показатели отрасли средств индивидуальной защиты, обозначат проблемы, которые можно преодолеть только совместными усилиями государства, предпринимателей и общества.

Источник: https://fili-davydkovo.mos.ru

Выбор услуг в Филях-Давыдково

Юридические услуги
Более 20 организаций
Курсы
Более 90 организаций
Образовательное учреждение
Более 30 организаций
Аптеки
Более 30 организаций
Госуслуги
Более 120 организаций
Фитнес клубы
Более 10 организаций
Интернет компании
Более 30 организаций
Бани и сауны
5 организаций