27 августа в Западном округе состоится ретрофестиваль

27 августа в Западном округе состоится ретрофестиваль

27 августа в Западном округе состоится ретрофестиваль

27 августа в Западном округе состоится ретрофестиваль. Главное событие праздника – масштабная выставка автомобилей прошлых лет. Вход свободный. Участники смогут окунуться в уникальную атмосферу Москвы 1950-1970 гг.Сделать пару кадров на память в тематических фотозонах – у ретро витрин магазинов, в коммунальной квартире или же примерить на себя роль любимых персонажей советской кинокартины «Бриллиантовая рука», а также поучаствовать в конкурсе ретро-костюмов, мастер-классах, зажигательно потанцевать с клоуном, принять участие в спортивных активностях и угоститься бесплатными напитками, сладостями и полевой кухней уже в эту субботу можно будет на 4 площадках в ЗАО: • с 10:00 в Филевском парке на ул.

Новозаводской, 27 • с 10:30 в Кунцеве на ул. Кунцевская (на аллее) • с 11:00 в Можайском на ул. Гвардейская, 16 • с 12:00 в Тропорево-Никулине на Мичуринском проспекте, Олимпийской деревне, 3. На каждой площадке организована собственная праздничная программа длительностью 3-4 часа.

Интересно будет не только взрослым, но и самым маленьким жителям округа. Организатор праздника – префектура Западного административного округа г. Москвы. Автор фото: Тарас Хохлов.

Источник: https://fili-davydkovo.mos.ru

Выбор услуг в Филях-Давыдково

Центры развлечений
Более 30 организаций
Детские сады
Более 20 организаций
Рестораны
Более 110 организаций
Строительные организации
Более 100 организаций
Кинотеатры
2 организации
Медицинские центры
Более 60 организаций
1 организация
Магазины одежды и обуви
Более 230 организаций